北陸鉄道バス70系統
粟崎三丁目方面

近岡:2021年12月1日(水) 13:20発

所要時間(概算)
13:10発 金沢駅
13:12着
13:12発
北安江
13:13着
13:13発
諸江町小学校前
13:15着
13:15発
上諸江
13:16着
13:16発
南新保口
13:17着
13:17発
三浦住宅前
13:18着
13:18発
西割出
13:19着
13:19発
直江
13:20着
13:20発
近岡
13:21着
13:21発
近岡北 1分
13:22着
13:22発
湊三丁目 2分
13:23着
13:23発
粟崎南口 3分
13:24着
13:24発
粟崎五丁目 4分
13:25着
13:25発
粟崎四丁目 5分
13:34着
粟崎三丁目 14分