北陸鉄道バス70系統
金沢駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 15:20発

所要時間(概算)
15:15発 粟崎三丁目
15:16着
15:16発
粟崎一丁目
15:17着
15:17発
粟崎南口
15:18着
15:18発
湊三丁目
15:19着
15:19発
近岡北
15:20着
15:20発
近岡
15:23着
15:23発
直江 3分
15:24着
15:24発
西割出 4分
15:25着
15:25発
三浦住宅前 5分
15:26着
15:26発
南新保口 6分
15:29着
15:29発
上諸江 9分
15:30着
15:30発
諸江町小学校前 10分
15:31着
15:31発
北安江 11分
15:39着
金沢駅 19分