北陸鉄道バス70系統
金沢駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 12:15発

所要時間(概算)
12:10発 粟崎三丁目
12:11着
12:11発
粟崎一丁目
12:12着
12:12発
粟崎南口
12:13着
12:13発
湊三丁目
12:14着
12:14発
近岡北
12:15着
12:15発
近岡
12:18着
12:18発
直江 3分
12:19着
12:19発
西割出 4分
12:20着
12:20発
三浦住宅前 5分
12:21着
12:21発
南新保口 6分
12:24着
12:24発
上諸江 9分
12:25着
12:25発
諸江町小学校前 10分
12:26着
12:26発
北安江 11分
12:34着
金沢駅 19分