北陸鉄道バス70系統
金沢駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 11:10発

所要時間(概算)
11:05発 粟崎三丁目
11:06着
11:06発
粟崎一丁目
11:07着
11:07発
粟崎南口
11:08着
11:08発
湊三丁目
11:09着
11:09発
近岡北
11:10着
11:10発
近岡
11:13着
11:13発
直江 3分
11:14着
11:14発
西割出 4分
11:15着
11:15発
三浦住宅前 5分
11:16着
11:16発
南新保口 6分
11:19着
11:19発
上諸江 9分
11:20着
11:20発
諸江町小学校前 10分
11:21着
11:21発
北安江 11分
11:29着
金沢駅 19分