北陸鉄道バス70系統
内灘駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 20:24発

所要時間(概算)
19:30発 金沢学院大学
19:34着
19:34発
金沢学院高校
19:35着
19:35発
東部車庫
19:35着
19:35発
都雅野住宅
19:36着
19:36発
19:37着
19:37発
永安町
19:38着
19:38発
大道割口
19:39着
19:39発
土清水
19:40着
19:40発
土清水口
19:43着
19:43発
錦町(金沢市)
19:43着
19:43発
小立野一丁目
19:44着
19:44発
崎浦公民館
19:45着
19:45発
小立野三丁目
19:46着
19:46発
天徳院前
19:48着
19:48発
小立野
19:49着
19:49発
石引町
19:50着
19:50発
出羽町
19:52着
19:52発
兼六園下・金沢城
19:54着
19:54発
広坂・21世紀美術館
19:58着
19:58発
香林坊
20:00着
20:00発
南町・尾山神社
20:02着
20:02発
武蔵ケ辻・近江町市場
20:04着
20:04発
六枚町
20:06着
20:06発
広岡口
20:14着
20:14発
金沢駅
20:16着
20:16発
北安江
20:17着
20:17発
諸江町小学校前
20:19着
20:19発
上諸江
20:20着
20:20発
南新保口
20:21着
20:21発
三浦住宅前
20:22着
20:22発
西割出
20:23着
20:23発
直江
20:24着
20:24発
近岡
20:25着
20:25発
近岡北 1分
20:26着
20:26発
湊三丁目 2分
20:27着
20:27発
粟崎南口 3分
20:28着
20:28発
粟崎一丁目 4分
20:29着
20:29発
粟崎二丁目 5分
20:30着
20:30発
旭ケ丘 6分
20:31着
20:31発
緑台二丁目 7分
20:32着
20:32発
緑台一丁目 8分
20:41着
内灘駅 17分