北陸鉄道バス70系統
内灘駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 19:37発

所要時間(概算)
19:30発 金沢学院大学
19:34着
19:34発
金沢学院高校
19:35着
19:35発
東部車庫
19:35着
19:35発
都雅野住宅
19:36着
19:36発
19:37着
19:37発
永安町
19:38着
19:38発
大道割口 1分
19:39着
19:39発
土清水 2分
19:40着
19:40発
土清水口 3分
19:43着
19:43発
錦町(金沢市) 6分
19:43着
19:43発
小立野一丁目 6分
19:44着
19:44発
崎浦公民館 7分
19:45着
19:45発
小立野三丁目 8分
19:46着
19:46発
天徳院前 9分
19:48着
19:48発
小立野 11分
19:49着
19:49発
石引町 12分
19:50着
19:50発
出羽町 13分
19:52着
19:52発
兼六園下・金沢城 15分
19:54着
19:54発
広坂・21世紀美術館 17分
19:58着
19:58発
香林坊 21分
20:00着
20:00発
南町・尾山神社 23分
20:02着
20:02発
武蔵ケ辻・近江町市場 25分
20:04着
20:04発
六枚町 27分
20:06着
20:06発
広岡口 29分
20:14着
20:14発
金沢駅 37分
20:16着
20:16発
北安江 39分
20:17着
20:17発
諸江町小学校前 40分
20:19着
20:19発
上諸江 42分
20:20着
20:20発
南新保口 43分
20:21着
20:21発
三浦住宅前 44分
20:22着
20:22発
西割出 45分
20:23着
20:23発
直江 46分
20:24着
20:24発
近岡 47分
20:25着
20:25発
近岡北 48分
20:26着
20:26発
湊三丁目 49分
20:27着
20:27発
粟崎南口 50分
20:28着
20:28発
粟崎一丁目 51分
20:29着
20:29発
粟崎二丁目 52分
20:30着
20:30発
旭ケ丘 53分
20:31着
20:31発
緑台二丁目 54分
20:32着
20:32発
緑台一丁目 55分
20:41着
内灘駅 64分