北陸鉄道バス70系統
コマツ金沢工場方面

近岡:2021年12月1日(水) 07:39発

所要時間(概算)
07:25発 金沢駅
07:27着
07:27発
北安江
07:28着
07:28発
諸江町小学校前
07:30着
07:30発
上諸江
07:31着
07:31発
南新保口
07:33着
07:33発
三浦住宅前
07:34着
07:34発
西割出
07:35着
07:35発
問屋一丁目
07:36着
07:36発
問屋二丁目
07:37着
07:37発
問屋センター
07:38着
07:38発
直江
07:39着
07:39発
近岡
07:40着
07:40発
近岡北 1分
07:42着
07:42発
湊三丁目 3分
07:43着
07:43発
粟崎南口 4分
07:44着
07:44発
粟崎五丁目 5分
08:01着
コマツ金沢工場 22分