北陸鉄道バス70系統
コマツ金沢工場方面

近岡:2021年12月1日(水) 07:14発

所要時間(概算)
07:00発 金沢駅
07:02着
07:02発
北安江
07:03着
07:03発
諸江町小学校前
07:05着
07:05発
上諸江
07:06着
07:06発
南新保口
07:08着
07:08発
三浦住宅前
07:09着
07:09発
西割出
07:10着
07:10発
問屋一丁目
07:11着
07:11発
問屋二丁目
07:12着
07:12発
問屋センター
07:13着
07:13発
直江
07:14着
07:14発
近岡
07:15着
07:15発
近岡北 1分
07:17着
07:17発
湊三丁目 3分
07:18着
07:18発
粟崎南口 4分
07:19着
07:19発
粟崎五丁目 5分
07:36着
コマツ金沢工場 22分