北陸鉄道バス70系統
内灘駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 17:44発

所要時間(概算)
17:30発 金沢駅
17:32着
17:32発
北安江
17:33着
17:33発
諸江町小学校前
17:35着
17:35発
上諸江
17:36着
17:36発
南新保口
17:38着
17:38発
三浦住宅前
17:39着
17:39発
西割出
17:40着
17:40発
問屋一丁目
17:41着
17:41発
問屋二丁目
17:42着
17:42発
問屋センター
17:43着
17:43発
直江
17:44着
17:44発
近岡
17:45着
17:45発
近岡北 1分
17:47着
17:47発
湊三丁目 3分
17:48着
17:48発
粟崎南口 4分
17:49着
17:49発
粟崎一丁目 5分
17:50着
17:50発
粟崎二丁目 6分
17:51着
17:51発
旭ケ丘 7分
17:52着
17:52発
緑台二丁目 8分
17:53着
17:53発
緑台一丁目 9分
18:06着
内灘駅 22分