北陸鉄道バス70系統
コマツ金沢工場方面

近岡:2021年12月1日(水) 18:04発

所要時間(概算)
17:00発 金沢学院大学
17:04着
17:04発
金沢学院高校
17:05着
17:05発
東部車庫
17:05着
17:05発
都雅野住宅
17:06着
17:06発
17:07着
17:07発
永安町
17:08着
17:08発
大道割口
17:09着
17:09発
土清水
17:10着
17:10発
土清水口
17:13着
17:13発
錦町(金沢市)
17:13着
17:13発
小立野一丁目
17:14着
17:14発
崎浦公民館
17:15着
17:15発
小立野三丁目
17:16着
17:16発
天徳院前
17:18着
17:18発
小立野
17:19着
17:19発
石引町
17:20着
17:20発
出羽町
17:23着
17:23発
兼六園下・金沢城
17:25着
17:25発
広坂・21世紀美術館
17:30着
17:30発
香林坊
17:32着
17:32発
南町・尾山神社
17:34着
17:34発
武蔵ケ辻・近江町市場
17:36着
17:36発
六枚町
17:38着
17:38発
広岡口
17:50着
17:50発
金沢駅
17:52着
17:52発
北安江
17:53着
17:53発
諸江町小学校前
17:55着
17:55発
上諸江
17:56着
17:56発
南新保口
17:58着
17:58発
三浦住宅前
17:59着
17:59発
西割出
18:00着
18:00発
問屋一丁目
18:01着
18:01発
問屋二丁目
18:02着
18:02発
問屋センター
18:03着
18:03発
直江
18:04着
18:04発
近岡
18:05着
18:05発
近岡北 1分
18:07着
18:07発
湊三丁目 3分
18:08着
18:08発
粟崎南口 4分
18:09着
18:09発
粟崎一丁目 5分
18:10着
18:10発
粟崎三丁目 6分
18:11着
18:11発
粟崎四丁目 7分
18:12着
18:12発
粟崎五丁目 8分
18:23着
コマツ金沢工場 19分