北陸鉄道バス70系統
粟崎三丁目方面
永安町:2021年11月28日(日) 09:19発
所要時間(概算) |
---|
09:19着 09:19発 |
永安町 |
09:20着 09:20発 |
大道割口 | 1分 |
09:21着 09:21発 |
土清水 | 2分 |
09:22着 09:22発 |
土清水口 | 3分 |
09:25着 09:25発 |
錦町(金沢市) | 6分 |
09:25着 09:25発 |
小立野一丁目 | 6分 |
09:26着 09:26発 |
崎浦公民館 | 7分 |
09:27着 09:27発 |
小立野三丁目 | 8分 |
09:28着 09:28発 |
天徳院前 | 9分 |
09:30着 09:30発 |
小立野 | 11分 |
09:31着 09:31発 |
石引町 | 12分 |
09:32着 09:32発 |
出羽町 | 13分 |
09:34着 09:34発 |
兼六園下・金沢城 | 15分 |
09:36着 09:36発 |
広坂・21世紀美術館 | 17分 |
09:40着 09:40発 |
香林坊 | 21分 |
09:42着 09:42発 |
南町・尾山神社 | 23分 |
09:44着 09:44発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 25分 |
09:46着 09:46発 |
六枚町 | 27分 |
09:48着 09:48発 |
広岡口 | 29分 |
09:56着 09:56発 |
金沢駅 | 37分 |
09:58着 09:58発 |
北安江 | 39分 |
09:59着 09:59発 |
諸江町小学校前 | 40分 |
10:01着 10:01発 |
上諸江 | 42分 |
10:02着 10:02発 |
南新保口 | 43分 |
10:03着 10:03発 |
三浦住宅前 | 44分 |
10:04着 10:04発 |
西割出 | 45分 |
10:05着 10:05発 |
直江 | 46分 |
10:06着 10:06発 |
近岡 | 47分 |
10:07着 10:07発 |
近岡北 | 48分 |
10:08着 10:08発 |
湊三丁目 | 49分 |
10:09着 10:09発 |
粟崎南口 | 50分 |
10:10着 10:10発 |
粟崎五丁目 | 51分 |
10:11着 10:11発 |
粟崎四丁目 | 52分 |
10:22着 |
粟崎三丁目 | 63分 |