北陸鉄道バス70系統
粟崎三丁目方面
永安町:2021年11月27日(土) 18:37発
所要時間(概算) |
---|
18:37着 18:37発 |
永安町 |
18:38着 18:38発 |
大道割口 | 1分 |
18:39着 18:39発 |
土清水 | 2分 |
18:40着 18:40発 |
土清水口 | 3分 |
18:43着 18:43発 |
錦町(金沢市) | 6分 |
18:43着 18:43発 |
小立野一丁目 | 6分 |
18:44着 18:44発 |
崎浦公民館 | 7分 |
18:45着 18:45発 |
小立野三丁目 | 8分 |
18:46着 18:46発 |
天徳院前 | 9分 |
18:48着 18:48発 |
小立野 | 11分 |
18:49着 18:49発 |
石引町 | 12分 |
18:50着 18:50発 |
出羽町 | 13分 |
18:52着 18:52発 |
兼六園下・金沢城 | 15分 |
18:54着 18:54発 |
広坂・21世紀美術館 | 17分 |
18:58着 18:58発 |
香林坊 | 21分 |
19:00着 19:00発 |
南町・尾山神社 | 23分 |
19:02着 19:02発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 25分 |
19:04着 19:04発 |
六枚町 | 27分 |
19:06着 19:06発 |
広岡口 | 29分 |
19:14着 19:14発 |
金沢駅 | 37分 |
19:16着 19:16発 |
北安江 | 39分 |
19:17着 19:17発 |
諸江町小学校前 | 40分 |
19:19着 19:19発 |
上諸江 | 42分 |
19:20着 19:20発 |
南新保口 | 43分 |
19:21着 19:21発 |
三浦住宅前 | 44分 |
19:22着 19:22発 |
西割出 | 45分 |
19:23着 19:23発 |
直江 | 46分 |
19:24着 19:24発 |
近岡 | 47分 |
19:25着 19:25発 |
近岡北 | 48分 |
19:26着 19:26発 |
湊三丁目 | 49分 |
19:27着 19:27発 |
粟崎南口 | 50分 |
19:28着 19:28発 |
粟崎五丁目 | 51分 |
19:29着 19:29発 |
粟崎四丁目 | 52分 |
19:40着 |
粟崎三丁目 | 63分 |