北陸鉄道バス70系統
粟崎三丁目方面
永安町:2021年12月7日(火) 21:42発
所要時間(概算) |
---|
21:42着 21:42発 |
永安町 |
21:43着 21:43発 |
大道割口 | 1分 |
21:44着 21:44発 |
土清水 | 2分 |
21:45着 21:45発 |
土清水口 | 3分 |
21:48着 21:48発 |
錦町(金沢市) | 6分 |
21:48着 21:48発 |
小立野一丁目 | 6分 |
21:49着 21:49発 |
崎浦公民館 | 7分 |
21:50着 21:50発 |
小立野三丁目 | 8分 |
21:51着 21:51発 |
天徳院前 | 9分 |
21:53着 21:53発 |
小立野 | 11分 |
21:54着 21:54発 |
石引町 | 12分 |
21:55着 21:55発 |
出羽町 | 13分 |
21:57着 21:57発 |
兼六園下・金沢城 | 15分 |
21:59着 21:59発 |
広坂・21世紀美術館 | 17分 |
22:02着 22:02発 |
香林坊 | 20分 |
22:03着 22:03発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
22:05着 22:05発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
22:07着 22:07発 |
六枚町 | 25分 |
22:09着 22:09発 |
広岡口 | 27分 |
22:15着 22:15発 |
金沢駅 | 33分 |
22:17着 22:17発 |
北安江 | 35分 |
22:18着 22:18発 |
諸江町小学校前 | 36分 |
22:20着 22:20発 |
上諸江 | 38分 |
22:21着 22:21発 |
南新保口 | 39分 |
22:22着 22:22発 |
三浦住宅前 | 40分 |
22:23着 22:23発 |
西割出 | 41分 |
22:24着 22:24発 |
直江 | 42分 |
22:25着 22:25発 |
近岡 | 43分 |
22:26着 22:26発 |
近岡北 | 44分 |
22:27着 22:27発 |
湊三丁目 | 45分 |
22:28着 22:28発 |
粟崎南口 | 46分 |
22:29着 22:29発 |
粟崎五丁目 | 47分 |
22:30着 22:30発 |
粟崎四丁目 | 48分 |
22:40着 |
粟崎三丁目 | 58分 |