北陸鉄道バス70系統
粟崎三丁目方面

永安町:2021年12月7日(火) 21:12発

所要時間(概算)
21:10発 東部車庫
21:10着
21:10発
都雅野住宅
21:11着
21:11発
21:12着
21:12発
永安町
21:13着
21:13発
大道割口 1分
21:14着
21:14発
土清水 2分
21:15着
21:15発
土清水口 3分
21:18着
21:18発
錦町(金沢市) 6分
21:18着
21:18発
小立野一丁目 6分
21:19着
21:19発
崎浦公民館 7分
21:20着
21:20発
小立野三丁目 8分
21:21着
21:21発
天徳院前 9分
21:23着
21:23発
小立野 11分
21:24着
21:24発
石引町 12分
21:25着
21:25発
出羽町 13分
21:27着
21:27発
兼六園下・金沢城 15分
21:29着
21:29発
広坂・21世紀美術館 17分
21:32着
21:32発
香林坊 20分
21:33着
21:33発
南町・尾山神社 21分
21:35着
21:35発
武蔵ケ辻・近江町市場 23分
21:37着
21:37発
六枚町 25分
21:39着
21:39発
広岡口 27分
21:45着
21:45発
金沢駅 33分
21:47着
21:47発
北安江 35分
21:48着
21:48発
諸江町小学校前 36分
21:50着
21:50発
上諸江 38分
21:51着
21:51発
南新保口 39分
21:52着
21:52発
三浦住宅前 40分
21:53着
21:53発
西割出 41分
21:54着
21:54発
直江 42分
21:55着
21:55発
近岡 43分
21:56着
21:56発
近岡北 44分
21:57着
21:57発
湊三丁目 45分
21:58着
21:58発
粟崎南口 46分
21:59着
21:59発
粟崎五丁目 47分
22:00着
22:00発
粟崎四丁目 48分
22:10着
粟崎三丁目 58分