北陸鉄道バス70系統
粟崎三丁目方面

近岡:2021年12月1日(水) 16:39発

所要時間(概算)
15:50発 東部車庫
15:50着
15:50発
都雅野住宅
15:51着
15:51発
15:52着
15:52発
永安町
15:53着
15:53発
大道割口
15:54着
15:54発
土清水
15:55着
15:55発
土清水口
15:58着
15:58発
錦町(金沢市)
15:58着
15:58発
小立野一丁目
15:59着
15:59発
崎浦公民館
16:00着
16:00発
小立野三丁目
16:01着
16:01発
天徳院前
16:03着
16:03発
小立野
16:04着
16:04発
石引町
16:05着
16:05発
出羽町
16:07着
16:07発
兼六園下・金沢城
16:09着
16:09発
広坂・21世紀美術館
16:13着
16:13発
香林坊
16:15着
16:15発
南町・尾山神社
16:17着
16:17発
武蔵ケ辻・近江町市場
16:19着
16:19発
六枚町
16:21着
16:21発
広岡口
16:29着
16:29発
金沢駅
16:31着
16:31発
北安江
16:32着
16:32発
諸江町小学校前
16:34着
16:34発
上諸江
16:35着
16:35発
南新保口
16:36着
16:36発
三浦住宅前
16:37着
16:37発
西割出
16:38着
16:38発
直江
16:39着
16:39発
近岡
16:40着
16:40発
近岡北 1分
16:41着
16:41発
湊三丁目 2分
16:42着
16:42発
粟崎南口 3分
16:43着
16:43発
粟崎五丁目 4分
16:44着
16:44発
粟崎四丁目 5分
16:55着
粟崎三丁目 16分