北陸鉄道バス70系統
粟崎三丁目方面

永安町:2021年12月7日(火) 14:05発

所要時間(概算)
14:03発 東部車庫
14:03着
14:03発
都雅野住宅
14:04着
14:04発
14:05着
14:05発
永安町
14:06着
14:06発
大道割口 1分
14:07着
14:07発
土清水 2分
14:08着
14:08発
土清水口 3分
14:11着
14:11発
錦町(金沢市) 6分
14:11着
14:11発
小立野一丁目 6分
14:12着
14:12発
崎浦公民館 7分
14:13着
14:13発
小立野三丁目 8分
14:14着
14:14発
天徳院前 9分
14:16着
14:16発
小立野 11分
14:17着
14:17発
石引町 12分
14:18着
14:18発
出羽町 13分
14:20着
14:20発
兼六園下・金沢城 15分
14:22着
14:22発
広坂・21世紀美術館 17分
14:26着
14:26発
香林坊 21分
14:28着
14:28発
南町・尾山神社 23分
14:30着
14:30発
武蔵ケ辻・近江町市場 25分
14:32着
14:32発
六枚町 27分
14:34着
14:34発
広岡口 29分
14:42着
14:42発
金沢駅 37分
14:44着
14:44発
北安江 39分
14:45着
14:45発
諸江町小学校前 40分
14:47着
14:47発
上諸江 42分
14:48着
14:48発
南新保口 43分
14:49着
14:49発
三浦住宅前 44分
14:50着
14:50発
西割出 45分
14:51着
14:51発
直江 46分
14:52着
14:52発
近岡 47分
14:53着
14:53発
近岡北 48分
14:54着
14:54発
湊三丁目 49分
14:55着
14:55発
粟崎南口 50分
14:56着
14:56発
粟崎五丁目 51分
14:57着
14:57発
粟崎四丁目 52分
15:08着
粟崎三丁目 63分