北陸鉄道バス70系統
粟崎三丁目方面

近岡:2021年12月1日(水) 11:39発

所要時間(概算)
10:50発 東部車庫
10:50着
10:50発
都雅野住宅
10:51着
10:51発
10:52着
10:52発
永安町
10:53着
10:53発
大道割口
10:54着
10:54発
土清水
10:55着
10:55発
土清水口
10:58着
10:58発
錦町(金沢市)
10:58着
10:58発
小立野一丁目
10:59着
10:59発
崎浦公民館
11:00着
11:00発
小立野三丁目
11:01着
11:01発
天徳院前
11:03着
11:03発
小立野
11:04着
11:04発
石引町
11:05着
11:05発
出羽町
11:07着
11:07発
兼六園下・金沢城
11:09着
11:09発
広坂・21世紀美術館
11:13着
11:13発
香林坊
11:15着
11:15発
南町・尾山神社
11:17着
11:17発
武蔵ケ辻・近江町市場
11:19着
11:19発
六枚町
11:21着
11:21発
広岡口
11:29着
11:29発
金沢駅
11:31着
11:31発
北安江
11:32着
11:32発
諸江町小学校前
11:34着
11:34発
上諸江
11:35着
11:35発
南新保口
11:36着
11:36発
三浦住宅前
11:37着
11:37発
西割出
11:38着
11:38発
直江
11:39着
11:39発
近岡
11:40着
11:40発
近岡北 1分
11:41着
11:41発
湊三丁目 2分
11:42着
11:42発
粟崎南口 3分
11:43着
11:43発
粟崎五丁目 4分
11:44着
11:44発
粟崎四丁目 5分
11:55着
粟崎三丁目 16分