北陸鉄道バス70系統
粟崎三丁目方面

近岡:2021年12月1日(水) 10:36発

所要時間(概算)
09:47発 東部車庫
09:47着
09:47発
都雅野住宅
09:48着
09:48発
09:49着
09:49発
永安町
09:50着
09:50発
大道割口
09:51着
09:51発
土清水
09:52着
09:52発
土清水口
09:55着
09:55発
錦町(金沢市)
09:55着
09:55発
小立野一丁目
09:56着
09:56発
崎浦公民館
09:57着
09:57発
小立野三丁目
09:58着
09:58発
天徳院前
10:00着
10:00発
小立野
10:01着
10:01発
石引町
10:02着
10:02発
出羽町
10:04着
10:04発
兼六園下・金沢城
10:06着
10:06発
広坂・21世紀美術館
10:10着
10:10発
香林坊
10:12着
10:12発
南町・尾山神社
10:14着
10:14発
武蔵ケ辻・近江町市場
10:16着
10:16発
六枚町
10:18着
10:18発
広岡口
10:26着
10:26発
金沢駅
10:28着
10:28発
北安江
10:29着
10:29発
諸江町小学校前
10:31着
10:31発
上諸江
10:32着
10:32発
南新保口
10:33着
10:33発
三浦住宅前
10:34着
10:34発
西割出
10:35着
10:35発
直江
10:36着
10:36発
近岡
10:37着
10:37発
近岡北 1分
10:38着
10:38発
湊三丁目 2分
10:39着
10:39発
粟崎南口 3分
10:40着
10:40発
粟崎五丁目 4分
10:41着
10:41発
粟崎四丁目 5分
10:52着
粟崎三丁目 16分