北陸鉄道バス70系統
粟崎三丁目方面

永安町:2021年12月7日(火) 09:17発

所要時間(概算)
09:15発 東部車庫
09:15着
09:15発
都雅野住宅
09:16着
09:16発
09:17着
09:17発
永安町
09:18着
09:18発
大道割口 1分
09:19着
09:19発
土清水 2分
09:20着
09:20発
土清水口 3分
09:23着
09:23発
錦町(金沢市) 6分
09:23着
09:23発
小立野一丁目 6分
09:24着
09:24発
崎浦公民館 7分
09:25着
09:25発
小立野三丁目 8分
09:26着
09:26発
天徳院前 9分
09:28着
09:28発
小立野 11分
09:29着
09:29発
石引町 12分
09:30着
09:30発
出羽町 13分
09:32着
09:32発
兼六園下・金沢城 15分
09:34着
09:34発
広坂・21世紀美術館 17分
09:38着
09:38発
香林坊 21分
09:40着
09:40発
南町・尾山神社 23分
09:42着
09:42発
武蔵ケ辻・近江町市場 25分
09:44着
09:44発
六枚町 27分
09:46着
09:46発
広岡口 29分
09:54着
09:54発
金沢駅 37分
09:56着
09:56発
北安江 39分
09:57着
09:57発
諸江町小学校前 40分
09:59着
09:59発
上諸江 42分
10:00着
10:00発
南新保口 43分
10:01着
10:01発
三浦住宅前 44分
10:02着
10:02発
西割出 45分
10:03着
10:03発
直江 46分
10:04着
10:04発
近岡 47分
10:05着
10:05発
近岡北 48分
10:06着
10:06発
湊三丁目 49分
10:07着
10:07発
粟崎南口 50分
10:08着
10:08発
粟崎五丁目 51分
10:09着
10:09発
粟崎四丁目 52分
10:20着
粟崎三丁目 63分