北陸鉄道バス70系統
内灘駅方面
永安町:2021年11月28日(日) 15:42発
所要時間(概算) |
---|
15:42着 15:42発 |
永安町 |
15:43着 15:43発 |
大道割口 | 1分 |
15:44着 15:44発 |
土清水 | 2分 |
15:45着 15:45発 |
土清水口 | 3分 |
15:48着 15:48発 |
錦町(金沢市) | 6分 |
15:48着 15:48発 |
小立野一丁目 | 6分 |
15:49着 15:49発 |
崎浦公民館 | 7分 |
15:50着 15:50発 |
小立野三丁目 | 8分 |
15:51着 15:51発 |
天徳院前 | 9分 |
15:53着 15:53発 |
小立野 | 11分 |
15:54着 15:54発 |
石引町 | 12分 |
15:55着 15:55発 |
出羽町 | 13分 |
15:57着 15:57発 |
兼六園下・金沢城 | 15分 |
15:59着 15:59発 |
広坂・21世紀美術館 | 17分 |
16:03着 16:03発 |
香林坊 | 21分 |
16:05着 16:05発 |
南町・尾山神社 | 23分 |
16:07着 16:07発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 25分 |
16:09着 16:09発 |
六枚町 | 27分 |
16:11着 16:11発 |
広岡口 | 29分 |
16:19着 16:19発 |
金沢駅 | 37分 |
16:21着 16:21発 |
北安江 | 39分 |
16:22着 16:22発 |
諸江町小学校前 | 40分 |
16:24着 16:24発 |
上諸江 | 42分 |
16:25着 16:25発 |
南新保口 | 43分 |
16:26着 16:26発 |
三浦住宅前 | 44分 |
16:27着 16:27発 |
西割出 | 45分 |
16:28着 16:28発 |
直江 | 46分 |
16:29着 16:29発 |
近岡 | 47分 |
16:30着 16:30発 |
近岡北 | 48分 |
16:31着 16:31発 |
湊三丁目 | 49分 |
16:32着 16:32発 |
粟崎南口 | 50分 |
16:33着 16:33発 |
粟崎一丁目 | 51分 |
16:34着 16:34発 |
粟崎二丁目 | 52分 |
16:35着 16:35発 |
旭ケ丘 | 53分 |
16:36着 16:36発 |
緑台二丁目 | 54分 |
16:37着 16:37発 |
緑台一丁目 | 55分 |
16:46着 |
内灘駅 | 64分 |