北陸鉄道バス70系統
内灘駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 20:42発

所要時間(概算)
20:40発 東部車庫
20:40着
20:40発
都雅野住宅
20:41着
20:41発
20:42着
20:42発
永安町
20:43着
20:43発
大道割口 1分
20:44着
20:44発
土清水 2分
20:45着
20:45発
土清水口 3分
20:48着
20:48発
錦町(金沢市) 6分
20:48着
20:48発
小立野一丁目 6分
20:49着
20:49発
崎浦公民館 7分
20:50着
20:50発
小立野三丁目 8分
20:51着
20:51発
天徳院前 9分
20:53着
20:53発
小立野 11分
20:54着
20:54発
石引町 12分
20:55着
20:55発
出羽町 13分
20:57着
20:57発
兼六園下・金沢城 15分
20:59着
20:59発
広坂・21世紀美術館 17分
21:02着
21:02発
香林坊 20分
21:03着
21:03発
南町・尾山神社 21分
21:05着
21:05発
武蔵ケ辻・近江町市場 23分
21:07着
21:07発
六枚町 25分
21:09着
21:09発
広岡口 27分
21:15着
21:15発
金沢駅 33分
21:17着
21:17発
北安江 35分
21:18着
21:18発
諸江町小学校前 36分
21:20着
21:20発
上諸江 38分
21:21着
21:21発
南新保口 39分
21:22着
21:22発
三浦住宅前 40分
21:23着
21:23発
西割出 41分
21:24着
21:24発
直江 42分
21:25着
21:25発
近岡 43分
21:26着
21:26発
近岡北 44分
21:27着
21:27発
湊三丁目 45分
21:28着
21:28発
粟崎南口 46分
21:29着
21:29発
粟崎一丁目 47分
21:30着
21:30発
粟崎二丁目 48分
21:31着
21:31発
旭ケ丘 49分
21:32着
21:32発
緑台二丁目 50分
21:33着
21:33発
緑台一丁目 51分
21:41着
内灘駅 59分