北陸鉄道バス70系統
内灘駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 13:42発

所要時間(概算)
12:53発 東部車庫
12:53着
12:53発
都雅野住宅
12:54着
12:54発
12:55着
12:55発
永安町
12:56着
12:56発
大道割口
12:57着
12:57発
土清水
12:58着
12:58発
土清水口
13:01着
13:01発
錦町(金沢市)
13:01着
13:01発
小立野一丁目
13:02着
13:02発
崎浦公民館
13:03着
13:03発
小立野三丁目
13:04着
13:04発
天徳院前
13:06着
13:06発
小立野
13:07着
13:07発
石引町
13:08着
13:08発
出羽町
13:10着
13:10発
兼六園下・金沢城
13:12着
13:12発
広坂・21世紀美術館
13:16着
13:16発
香林坊
13:18着
13:18発
南町・尾山神社
13:20着
13:20発
武蔵ケ辻・近江町市場
13:22着
13:22発
六枚町
13:24着
13:24発
広岡口
13:32着
13:32発
金沢駅
13:34着
13:34発
北安江
13:35着
13:35発
諸江町小学校前
13:37着
13:37発
上諸江
13:38着
13:38発
南新保口
13:39着
13:39発
三浦住宅前
13:40着
13:40発
西割出
13:41着
13:41発
直江
13:42着
13:42発
近岡
13:43着
13:43発
近岡北 1分
13:44着
13:44発
湊三丁目 2分
13:45着
13:45発
粟崎南口 3分
13:46着
13:46発
粟崎一丁目 4分
13:47着
13:47発
粟崎二丁目 5分
13:48着
13:48発
旭ケ丘 6分
13:49着
13:49発
緑台二丁目 7分
13:50着
13:50発
緑台一丁目 8分
13:59着
内灘駅 17分