北陸鉄道バス70系統
兼六園下・金沢城方面

近岡:2021年12月1日(水) 06:48発

所要時間(概算)
06:43発 粟崎三丁目
06:44着
06:44発
粟崎一丁目
06:45着
06:45発
粟崎南口
06:46着
06:46発
湊三丁目
06:47着
06:47発
近岡北
06:48着
06:48発
近岡
06:49着
06:49発
直江 1分
06:51着
06:51発
問屋センター 3分
06:51着
06:51発
問屋二丁目 3分
06:53着
06:53発
問屋一丁目 5分
06:54着
06:54発
西割出 6分
06:55着
06:55発
三浦住宅前 7分
06:56着
06:56発
南新保口 8分
06:59着
06:59発
上諸江 11分
07:00着
07:00発
諸江町小学校前 12分
07:01着
07:01発
北安江 13分
07:06着
07:06発
金沢駅 18分
07:07着
07:07発
広岡口 19分
07:08着
07:08発
中橋 20分
07:09着
07:09発
六枚町 21分
07:12着
07:12発
武蔵ケ辻・近江町市場 24分
07:13着
07:13発
南町・尾山神社 25分
07:15着
07:15発
香林坊 27分
07:16着
07:16発
広坂・21世紀美術館 28分
07:24着
兼六園下・金沢城 36分