北陸鉄道バス70系統
コマツ金沢工場方面

永安町:2021年12月7日(火) 17:42発

所要時間(概算)
17:40発 東部車庫
17:40着
17:40発
都雅野住宅
17:41着
17:41発
17:42着
17:42発
永安町
17:43着
17:43発
大道割口 1分
17:44着
17:44発
土清水 2分
17:45着
17:45発
土清水口 3分
17:48着
17:48発
錦町(金沢市) 6分
17:48着
17:48発
小立野一丁目 6分
17:49着
17:49発
崎浦公民館 7分
17:50着
17:50発
小立野三丁目 8分
17:51着
17:51発
天徳院前 9分
17:53着
17:53発
小立野 11分
17:54着
17:54発
石引町 12分
17:55着
17:55発
出羽町 13分
17:58着
17:58発
兼六園下・金沢城 16分
18:00着
18:00発
広坂・21世紀美術館 18分
18:05着
18:05発
香林坊 23分
18:07着
18:07発
南町・尾山神社 25分
18:09着
18:09発
武蔵ケ辻・近江町市場 27分
18:11着
18:11発
六枚町 29分
18:13着
18:13発
広岡口 31分
18:25着
18:25発
金沢駅 43分
18:27着
18:27発
北安江 45分
18:28着
18:28発
諸江町小学校前 46分
18:30着
18:30発
上諸江 48分
18:31着
18:31発
南新保口 49分
18:33着
18:33発
三浦住宅前 51分
18:34着
18:34発
西割出 52分
18:35着
18:35発
問屋一丁目 53分
18:36着
18:36発
問屋二丁目 54分
18:37着
18:37発
問屋センター 55分
18:38着
18:38発
直江 56分
18:39着
18:39発
近岡 57分
18:40着
18:40発
近岡北 58分
18:42着
18:42発
湊三丁目 60分
18:43着
18:43発
粟崎南口 61分
18:44着
18:44発
粟崎一丁目 62分
18:45着
18:45発
粟崎三丁目 63分
18:46着
18:46発
粟崎四丁目 64分
18:47着
18:47発
粟崎五丁目 65分
18:58着
コマツ金沢工場 76分