北陸鉄道バス70系統
コマツ金沢工場方面

近岡:2021年12月1日(水) 17:22発

所要時間(概算)
16:30発 東部車庫
16:30着
16:30発
都雅野住宅
16:31着
16:31発
16:32着
16:32発
永安町
16:33着
16:33発
大道割口
16:34着
16:34発
土清水
16:35着
16:35発
土清水口
16:38着
16:38発
錦町(金沢市)
16:38着
16:38発
小立野一丁目
16:39着
16:39発
崎浦公民館
16:40着
16:40発
小立野三丁目
16:41着
16:41発
天徳院前
16:43着
16:43発
小立野
16:44着
16:44発
石引町
16:45着
16:45発
出羽町
16:47着
16:47発
兼六園下・金沢城
16:49着
16:49発
広坂・21世紀美術館
16:53着
16:53発
香林坊
16:55着
16:55発
南町・尾山神社
16:57着
16:57発
武蔵ケ辻・近江町市場
16:59着
16:59発
六枚町
17:01着
17:01発
広岡口
17:09着
17:09発
金沢駅
17:11着
17:11発
北安江
17:12着
17:12発
諸江町小学校前
17:14着
17:14発
上諸江
17:15着
17:15発
南新保口
17:16着
17:16発
三浦住宅前
17:17着
17:17発
西割出
17:18着
17:18発
問屋一丁目
17:19着
17:19発
問屋二丁目
17:20着
17:20発
問屋センター
17:21着
17:21発
直江
17:22着
17:22発
近岡
17:23着
17:23発
近岡北 1分
17:24着
17:24発
湊三丁目 2分
17:25着
17:25発
粟崎南口 3分
17:26着
17:26発
粟崎一丁目 4分
17:27着
17:27発
粟崎三丁目 5分
17:28着
17:28発
粟崎四丁目 6分
17:29着
17:29発
粟崎五丁目 7分
17:43着
コマツ金沢工場 21分