北陸鉄道バス70系統
金沢駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 08:16発

所要時間(概算)
08:10発 粟崎三丁目
08:11着
08:11発
粟崎一丁目
08:12着
08:12発
粟崎南口
08:13着
08:13発
湊三丁目
08:15着
08:15発
近岡北
08:16着
08:16発
近岡
08:17着
08:17発
直江 1分
08:20着
08:20発
問屋センター 4分
08:20着
08:20発
問屋二丁目 4分
08:22着
08:22発
問屋一丁目 6分
08:23着
08:23発
西割出 7分
08:24着
08:24発
三浦住宅前 8分
08:25着
08:25発
南新保口 9分
08:28着
08:28発
上諸江 12分
08:29着
08:29発
諸江町小学校前 13分
08:30着
08:30発
北安江 14分
08:41着
金沢駅 25分