北陸鉄道バス70系統
内灘駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 11:10発

所要時間(概算)
11:00発 金沢駅
11:02着
11:02発
北安江
11:03着
11:03発
諸江町小学校前
11:05着
11:05発
上諸江
11:06着
11:06発
南新保口
11:07着
11:07発
三浦住宅前
11:08着
11:08発
西割出
11:09着
11:09発
直江
11:10着
11:10発
近岡
11:11着
11:11発
近岡北 1分
11:12着
11:12発
湊三丁目 2分
11:13着
11:13発
粟崎南口 3分
11:14着
11:14発
粟崎一丁目 4分
11:15着
11:15発
粟崎二丁目 5分
11:16着
11:16発
旭ケ丘 6分
11:17着
11:17発
緑台二丁目 7分
11:18着
11:18発
緑台一丁目 8分
11:27着
内灘駅 17分