北陸鉄道バス70系統
金沢駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 14:19発

所要時間(概算)
14:10発 内灘駅
14:11着
14:11発
緑台一丁目
14:12着
14:12発
緑台二丁目
14:13着
14:13発
旭ケ丘
14:13着
14:13発
粟崎二丁目
14:14着
14:14発
粟崎一丁目
14:16着
14:16発
粟崎南口
14:17着
14:17発
湊三丁目
14:18着
14:18発
近岡北
14:19着
14:19発
近岡
14:21着
14:21発
直江 2分
14:22着
14:22発
西割出 3分
14:23着
14:23発
三浦住宅前 4分
14:24着
14:24発
南新保口 5分
14:27着
14:27発
上諸江 8分
14:28着
14:28発
諸江町小学校前 9分
14:29着
14:29発
北安江 10分
14:37着
金沢駅 18分