北陸鉄道バス70系統
金沢駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 13:19発

所要時間(概算)
13:10発 内灘駅
13:11着
13:11発
緑台一丁目
13:12着
13:12発
緑台二丁目
13:13着
13:13発
旭ケ丘
13:13着
13:13発
粟崎二丁目
13:14着
13:14発
粟崎一丁目
13:16着
13:16発
粟崎南口
13:17着
13:17発
湊三丁目
13:18着
13:18発
近岡北
13:19着
13:19発
近岡
13:21着
13:21発
直江 2分
13:22着
13:22発
西割出 3分
13:23着
13:23発
三浦住宅前 4分
13:24着
13:24発
南新保口 5分
13:27着
13:27発
上諸江 8分
13:28着
13:28発
諸江町小学校前 9分
13:29着
13:29発
北安江 10分
13:37着
金沢駅 18分