北陸鉄道バス70系統
金沢駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 09:59発

所要時間(概算)
09:50発 内灘駅
09:51着
09:51発
緑台一丁目
09:52着
09:52発
緑台二丁目
09:53着
09:53発
旭ケ丘
09:53着
09:53発
粟崎二丁目
09:54着
09:54発
粟崎一丁目
09:56着
09:56発
粟崎南口
09:57着
09:57発
湊三丁目
09:58着
09:58発
近岡北
09:59着
09:59発
近岡
10:01着
10:01発
直江 2分
10:02着
10:02発
西割出 3分
10:03着
10:03発
三浦住宅前 4分
10:04着
10:04発
南新保口 5分
10:07着
10:07発
上諸江 8分
10:08着
10:08発
諸江町小学校前 9分
10:09着
10:09発
北安江 10分
10:17着
金沢駅 18分