北陸鉄道バス70系統
内灘駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 19:14発

所要時間(概算)
18:15発 東部車庫
18:15着
18:15発
都雅野住宅
18:16着
18:16発
18:17着
18:17発
永安町
18:18着
18:18発
大道割口
18:19着
18:19発
土清水
18:20着
18:20発
土清水口
18:23着
18:23発
錦町(金沢市)
18:23着
18:23発
小立野一丁目
18:24着
18:24発
崎浦公民館
18:25着
18:25発
小立野三丁目
18:26着
18:26発
天徳院前
18:28着
18:28発
小立野
18:29着
18:29発
石引町
18:30着
18:30発
出羽町
18:33着
18:33発
兼六園下・金沢城
18:35着
18:35発
広坂・21世紀美術館
18:40着
18:40発
香林坊
18:42着
18:42発
南町・尾山神社
18:44着
18:44発
武蔵ケ辻・近江町市場
18:46着
18:46発
六枚町
18:48着
18:48発
広岡口
19:00着
19:00発
金沢駅
19:02着
19:02発
北安江
19:03着
19:03発
諸江町小学校前
19:05着
19:05発
上諸江
19:06着
19:06発
南新保口
19:08着
19:08発
三浦住宅前
19:09着
19:09発
西割出
19:10着
19:10発
問屋一丁目
19:11着
19:11発
問屋二丁目
19:12着
19:12発
問屋センター
19:13着
19:13発
直江
19:14着
19:14発
近岡
19:15着
19:15発
近岡北 1分
19:17着
19:17発
湊三丁目 3分
19:18着
19:18発
粟崎南口 4分
19:19着
19:19発
粟崎一丁目 5分
19:20着
19:20発
粟崎二丁目 6分
19:21着
19:21発
旭ケ丘 7分
19:22着
19:22発
緑台二丁目 8分
19:23着
19:23発
緑台一丁目 9分
19:29着
内灘駅 15分