北陸鉄道バス70系統
内灘駅方面

永安町:2021年12月7日(火) 18:17発

所要時間(概算)
18:15発 東部車庫
18:15着
18:15発
都雅野住宅
18:16着
18:16発
18:17着
18:17発
永安町
18:18着
18:18発
大道割口 1分
18:19着
18:19発
土清水 2分
18:20着
18:20発
土清水口 3分
18:23着
18:23発
錦町(金沢市) 6分
18:23着
18:23発
小立野一丁目 6分
18:24着
18:24発
崎浦公民館 7分
18:25着
18:25発
小立野三丁目 8分
18:26着
18:26発
天徳院前 9分
18:28着
18:28発
小立野 11分
18:29着
18:29発
石引町 12分
18:30着
18:30発
出羽町 13分
18:33着
18:33発
兼六園下・金沢城 16分
18:35着
18:35発
広坂・21世紀美術館 18分
18:40着
18:40発
香林坊 23分
18:42着
18:42発
南町・尾山神社 25分
18:44着
18:44発
武蔵ケ辻・近江町市場 27分
18:46着
18:46発
六枚町 29分
18:48着
18:48発
広岡口 31分
19:00着
19:00発
金沢駅 43分
19:02着
19:02発
北安江 45分
19:03着
19:03発
諸江町小学校前 46分
19:05着
19:05発
上諸江 48分
19:06着
19:06発
南新保口 49分
19:08着
19:08発
三浦住宅前 51分
19:09着
19:09発
西割出 52分
19:10着
19:10発
問屋一丁目 53分
19:11着
19:11発
問屋二丁目 54分
19:12着
19:12発
問屋センター 55分
19:13着
19:13発
直江 56分
19:14着
19:14発
近岡 57分
19:15着
19:15発
近岡北 58分
19:17着
19:17発
湊三丁目 60分
19:18着
19:18発
粟崎南口 61分
19:19着
19:19発
粟崎一丁目 62分
19:20着
19:20発
粟崎二丁目 63分
19:21着
19:21発
旭ケ丘 64分
19:22着
19:22発
緑台二丁目 65分
19:23着
19:23発
緑台一丁目 66分
19:29着
内灘駅 72分