北陸鉄道バス42系統
金沢駅方面
粟生東口:2021年11月28日(日) 18:53発
所要時間(概算) |
---|
18:53着 18:53発 |
粟生東口 |
18:54着 18:54発 |
手取川橋 | 1分 |
18:56着 18:56発 |
木呂場 | 3分 |
18:58着 18:58発 |
水島 | 5分 |
19:00着 19:00発 |
源兵島 | 7分 |
19:01着 19:01発 |
福留(白山市) | 8分 |
19:02着 19:02発 |
下柏野 | 9分 |
19:03着 19:03発 |
荒屋柏野 | 10分 |
19:05着 19:05発 |
宮丸 | 12分 |
19:06着 19:06発 |
中村南 | 13分 |
19:07着 19:07発 |
中村(白山市松任) | 14分 |
19:08着 19:08発 |
村井町 | 15分 |
19:09着 19:09発 |
成 | 16分 |
19:10着 19:10発 |
茶屋一丁目 | 17分 |
19:12着 19:12発 |
松任 | 19分 |
19:13着 19:13発 |
八ツ矢 | 20分 |
19:14着 19:14発 |
徳丸(白山市) | 21分 |
19:15着 19:15発 |
番匠 | 22分 |
19:16着 19:16発 |
田中 | 23分 |
19:17着 19:17発 |
三日市 | 24分 |
19:19着 19:19発 |
堀内町 | 26分 |
19:20着 19:20発 |
稲荷 | 27分 |
19:21着 19:21発 |
太平寺 | 28分 |
19:22着 19:22発 |
西野々市 | 29分 |
19:24着 19:24発 |
野々市中央 | 31分 |
19:25着 19:25発 |
横宮 | 32分 |
19:27着 19:27発 |
伏見橋 | 34分 |
19:28着 19:28発 |
二万堂 | 35分 |
19:30着 19:30発 |
有松 | 37分 |
19:31着 19:31発 |
泉二丁目 | 38分 |
19:33着 19:33発 |
泉一丁目 | 40分 |
19:34着 19:34発 |
野町 | 41分 |
19:35着 19:35発 |
広小路(金沢市) | 42分 |
19:38着 19:38発 |
片町 | 45分 |
19:40着 19:40発 |
香林坊 | 47分 |
19:42着 19:42発 |
南町・尾山神社 | 49分 |
19:44着 19:44発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 51分 |
19:46着 19:46発 |
リファーレ前 | 53分 |
19:51着 |
金沢駅 | 58分 |