北陸鉄道バス42系統
金沢駅方面
粟生東口:2021年11月28日(日) 09:51発
所要時間(概算) |
---|
09:51着 09:51発 |
粟生東口 |
09:52着 09:52発 |
手取川橋 | 1分 |
09:54着 09:54発 |
木呂場 | 3分 |
09:56着 09:56発 |
水島 | 5分 |
09:58着 09:58発 |
源兵島 | 7分 |
09:59着 09:59発 |
福留(白山市) | 8分 |
10:00着 10:00発 |
下柏野 | 9分 |
10:01着 10:01発 |
荒屋柏野 | 10分 |
10:03着 10:03発 |
宮丸 | 12分 |
10:04着 10:04発 |
中村南 | 13分 |
10:05着 10:05発 |
中村(白山市松任) | 14分 |
10:06着 10:06発 |
村井町 | 15分 |
10:07着 10:07発 |
成 | 16分 |
10:08着 10:08発 |
茶屋一丁目 | 17分 |
10:10着 10:10発 |
松任 | 19分 |
10:11着 10:11発 |
八ツ矢 | 20分 |
10:12着 10:12発 |
徳丸(白山市) | 21分 |
10:13着 10:13発 |
番匠 | 22分 |
10:14着 10:14発 |
田中 | 23分 |
10:15着 10:15発 |
三日市 | 24分 |
10:17着 10:17発 |
堀内町 | 26分 |
10:18着 10:18発 |
稲荷 | 27分 |
10:21着 10:21発 |
太平寺 | 30分 |
10:22着 10:22発 |
西野々市 | 31分 |
10:24着 10:24発 |
野々市中央 | 33分 |
10:25着 10:25発 |
横宮 | 34分 |
10:28着 10:28発 |
伏見橋 | 37分 |
10:29着 10:29発 |
二万堂 | 38分 |
10:31着 10:31発 |
有松 | 40分 |
10:32着 10:32発 |
泉二丁目 | 41分 |
10:34着 10:34発 |
泉一丁目 | 43分 |
10:35着 10:35発 |
野町 | 44分 |
10:36着 10:36発 |
広小路(金沢市) | 45分 |
10:39着 10:39発 |
片町 | 48分 |
10:42着 10:42発 |
香林坊 | 51分 |
10:44着 10:44発 |
南町・尾山神社 | 53分 |
10:46着 10:46発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 55分 |
10:48着 10:48発 |
リファーレ前 | 57分 |
10:56着 |
金沢駅 | 65分 |