北陸鉄道バス34系統
金沢工業大学方面
大野:2021年12月5日(日) 10:52発
所要時間(概算) |
---|
10:52発 | 大野 |
10:53着 10:53発 |
大野中央 | 1分 |
10:54着 10:54発 |
相生住宅 | 2分 |
10:55着 10:55発 |
相生町 | 3分 |
10:57着 10:57発 |
金石西 | 5分 |
11:00着 11:00発 |
金石 | 8分 |
11:01着 11:01発 |
西警察署前 | 9分 |
11:02着 11:02発 |
寺中 | 10分 |
11:03着 11:03発 |
金沢海みらい図書館前 | 11分 |
11:04着 11:04発 |
観音堂 | 12分 |
11:05着 11:05発 |
畝田 | 13分 |
11:06着 11:06発 |
市立工業高校前 | 14分 |
11:08着 11:08発 |
藤江 | 16分 |
11:09着 11:09発 |
北町西 | 17分 |
11:11着 11:11発 |
北町 | 19分 |
11:12着 11:12発 |
中央市場口 | 20分 |
11:14着 11:14発 |
長田町 | 22分 |
11:15着 11:15発 |
長田一丁目 | 23分 |
11:17着 11:17発 |
中橋 | 25分 |
11:18着 11:18発 |
六枚町 | 26分 |
11:21着 11:21発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 29分 |
11:23着 11:23発 |
南町・尾山神社 | 31分 |
11:25着 11:25発 |
香林坊 | 33分 |
11:29着 11:29発 |
片町 | 37分 |
11:32着 11:32発 |
広小路(金沢市) | 40分 |
11:33着 11:33発 |
野町 | 41分 |
11:34着 11:34発 |
泉一丁目 | 42分 |
11:35着 11:35発 |
泉二丁目 | 43分 |
11:37着 11:37発 |
有松 | 45分 |
11:38着 11:38発 |
二万堂 | 46分 |
11:40着 11:40発 |
久安五丁目 | 48分 |
11:41着 11:41発 |
久安三丁目 | 49分 |
11:43着 11:43発 |
久安二丁目 | 51分 |
11:44着 11:44発 |
西三馬 | 52分 |
11:50着 |
金沢工業大学 | 58分 |