北陸鉄道バス34系統
金沢工業大学方面
大野:2021年12月6日(月) 07:20発
所要時間(概算) |
---|
07:20発 | 大野 |
07:21着 07:21発 |
大野中央 | 1分 |
07:22着 07:22発 |
相生住宅 | 2分 |
07:23着 07:23発 |
相生町 | 3分 |
07:25着 07:25発 |
金石西 | 5分 |
07:28着 07:28発 |
金石 | 8分 |
07:29着 07:29発 |
西警察署前 | 9分 |
07:30着 07:30発 |
寺中 | 10分 |
07:31着 07:31発 |
金沢海みらい図書館前 | 11分 |
07:32着 07:32発 |
観音堂 | 12分 |
07:34着 07:34発 |
畝田 | 14分 |
07:35着 07:35発 |
市立工業高校前 | 15分 |
07:37着 07:37発 |
藤江 | 17分 |
07:39着 07:39発 |
北町西 | 19分 |
07:41着 07:41発 |
北町 | 21分 |
07:43着 07:43発 |
中央市場口 | 23分 |
07:45着 07:45発 |
長田町 | 25分 |
07:46着 07:46発 |
長田一丁目 | 26分 |
07:48着 07:48発 |
中橋 | 28分 |
07:50着 07:50発 |
六枚町 | 30分 |
07:53着 07:53発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 33分 |
07:55着 07:55発 |
南町・尾山神社 | 35分 |
07:57着 07:57発 |
香林坊 | 37分 |
08:01着 08:01発 |
片町 | 41分 |
08:04着 08:04発 |
広小路(金沢市) | 44分 |
08:05着 08:05発 |
野町 | 45分 |
08:06着 08:06発 |
泉一丁目 | 46分 |
08:07着 08:07発 |
泉二丁目 | 47分 |
08:10着 08:10発 |
有松 | 50分 |
08:11着 08:11発 |
二万堂 | 51分 |
08:13着 08:13発 |
久安五丁目 | 53分 |
08:14着 08:14発 |
久安三丁目 | 54分 |
08:16着 08:16発 |
久安二丁目 | 56分 |
08:17着 08:17発 |
西三馬 | 57分 |
08:23着 |
金沢工業大学 | 63分 |