北陸鉄道バス33系統
いしかわ動物園方面

辰口ハイタウン:2021年11月27日(土) 15:13発

所要時間(概算)
14:10発 金沢駅
14:12着
14:12発
リファーレ前
14:15着
14:15発
武蔵ケ辻・近江町市場
14:17着
14:17発
南町・尾山神社
14:19着
14:19発
香林坊
14:23着
14:23発
片町
14:26着
14:26発
広小路(金沢市)
14:27着
14:27発
野町
14:28着
14:28発
泉一丁目
14:29着
14:29発
泉二丁目
14:32着
14:32発
有松
14:33着
14:33発
上有松
14:34着
14:34発
寺地(金沢市)
14:35着
14:35発
伏見台
14:36着
14:36発
錦丘高校前
14:37着
14:37発
金沢赤十字病院前
14:40着
14:40発
金沢工業大学
14:41着
14:41発
扇が丘
14:42着
14:42発
扇台小学校前
14:43着
14:43発
光が丘口
14:44着
14:44発
大額二丁目
14:45着
14:45発
大額三丁目
14:46着
14:46発
額中学校前
14:47着
14:47発
しじま台
14:49着
14:49発
四十万
14:50着
14:50発
中四十万
14:52着
14:52発
加賀産新庄
14:54着
14:54発
加賀産上林
14:56着
14:56発
南部車庫
14:57着
14:57発
加賀産みずほ台
14:59着
14:59発
加賀産藤の木
15:01着
15:01発
加賀産山島台ニュータウン
15:03着
15:03発
岩内東
15:03着
15:03発
岩内
15:04着
15:04発
火釜
15:05着
15:05発
来丸
15:06着
15:06発
山田(能美市)
15:07着
15:07発
三ツ屋
15:08着
15:08発
辰口
15:09着
15:09発
辰口温泉
15:10着
15:10発
辰口丘陵公園口
15:11着
15:11発
緑が丘一丁目
15:12着
15:12発
緑が丘四丁目
15:13着
15:13発
辰口ハイタウン
15:23着
いしかわ動物園 10分