北陸鉄道バス33系統
いしかわ動物園方面

辰口ハイタウン:2021年11月27日(土) 10:12発

所要時間(概算)
09:10発 金沢駅
09:12着
09:12発
リファーレ前
09:15着
09:15発
武蔵ケ辻・近江町市場
09:17着
09:17発
南町・尾山神社
09:19着
09:19発
香林坊
09:23着
09:23発
片町
09:26着
09:26発
広小路(金沢市)
09:27着
09:27発
野町
09:28着
09:28発
泉一丁目
09:29着
09:29発
泉二丁目
09:31着
09:31発
有松
09:32着
09:32発
上有松
09:33着
09:33発
寺地(金沢市)
09:34着
09:34発
伏見台
09:35着
09:35発
錦丘高校前
09:36着
09:36発
金沢赤十字病院前
09:39着
09:39発
金沢工業大学
09:40着
09:40発
扇が丘
09:41着
09:41発
扇台小学校前
09:42着
09:42発
光が丘口
09:43着
09:43発
大額二丁目
09:44着
09:44発
大額三丁目
09:45着
09:45発
額中学校前
09:46着
09:46発
しじま台
09:48着
09:48発
四十万
09:49着
09:49発
中四十万
09:51着
09:51発
加賀産新庄
09:53着
09:53発
加賀産上林
09:55着
09:55発
南部車庫
09:56着
09:56発
加賀産みずほ台
09:58着
09:58発
加賀産藤の木
10:00着
10:00発
加賀産山島台ニュータウン
10:02着
10:02発
岩内東
10:02着
10:02発
岩内
10:03着
10:03発
火釜
10:04着
10:04発
来丸
10:05着
10:05発
山田(能美市)
10:06着
10:06発
三ツ屋
10:07着
10:07発
辰口
10:08着
10:08発
辰口温泉
10:09着
10:09発
辰口丘陵公園口
10:10着
10:10発
緑が丘一丁目
10:11着
10:11発
緑が丘四丁目
10:12着
10:12発
辰口ハイタウン
10:17着
いしかわ動物園 5分