北陸鉄道バス33系統
金沢駅方面

辰口ハイタウン:2021年11月27日(土) 08:46発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
辰口ハイタウン
08:47着
08:47発
緑が丘四丁目 1分
08:48着
08:48発
緑が丘一丁目 2分
08:49着
08:49発
辰口丘陵公園口 3分
08:50着
08:50発
辰口温泉 4分
08:51着
08:51発
辰口 5分
08:53着
08:53発
三ツ屋 7分
08:53着
08:53発
山田(能美市) 7分
08:54着
08:54発
来丸 8分
08:55着
08:55発
火釜 9分
08:56着
08:56発
岩内 10分
08:56着
08:56発
岩内東 10分
09:01着
09:01発
加賀産山島台ニュータウン 15分
09:02着
09:02発
加賀産藤の木 16分
09:03着
09:03発
加賀産みずほ台 17分
09:04着
09:04発
南部車庫 18分
09:05着
09:05発
加賀産上林 19分
09:07着
09:07発
加賀産新庄 21分
09:09着
09:09発
中四十万 23分
09:11着
09:11発
四十万 25分
09:11着
09:11発
しじま台 25分
09:12着
09:12発
額中学校前 26分
09:13着
09:13発
大額三丁目 27分
09:14着
09:14発
大額二丁目 28分
09:15着
09:15発
光が丘口 29分
09:16着
09:16発
扇台小学校前 30分
09:17着
09:17発
扇が丘 31分
09:19着
09:19発
金沢工業大学 33分
09:20着
09:20発
金沢赤十字病院前 34分
09:22着
09:22発
錦丘高校前 36分
09:23着
09:23発
伏見台 37分
09:24着
09:24発
寺地(金沢市) 38分
09:25着
09:25発
上有松 39分
09:26着
09:26発
有松 40分
09:27着
09:27発
泉二丁目 41分
09:28着
09:28発
泉一丁目 42分
09:30着
09:30発
野町 44分
09:31着
09:31発
広小路(金沢市) 45分
09:33着
09:33発
片町 47分
09:35着
09:35発
香林坊 49分
09:37着
09:37発
南町・尾山神社 51分
09:39着
09:39発
武蔵ケ辻・近江町市場 53分
09:41着
09:41発
リファーレ前 55分
09:52着
金沢駅 66分