北陸鉄道バス32系統
円光寺方面
木越住宅:2021年12月7日(火) 17:35発
所要時間(概算) |
---|
17:35発 | 木越住宅 |
17:36着 17:36発 |
みずき団地口 | 1分 |
17:38着 17:38発 |
千木 | 3分 |
17:38着 17:38発 |
千木南 | 3分 |
17:40着 17:40発 |
疋田東 | 5分 |
17:42着 17:42発 |
疋田 | 7分 |
17:43着 17:43発 |
中神谷内 | 8分 |
17:45着 17:45発 |
神谷内 | 10分 |
17:46着 17:46発 |
小坂中 | 11分 |
17:47着 17:47発 |
小坂 | 12分 |
17:48着 17:48発 |
鳴和 | 13分 |
17:50着 17:50発 |
春日町 | 15分 |
17:51着 17:51発 |
山の上 | 16分 |
17:52着 17:52発 |
森山 | 17分 |
17:53着 17:53発 |
東山(金沢市) | 18分 |
17:55着 17:55発 |
橋場町 | 20分 |
17:57着 17:57発 |
尾張町 | 22分 |
18:01着 18:01発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 26分 |
18:03着 18:03発 |
南町・尾山神社 | 28分 |
18:05着 18:05発 |
香林坊 | 30分 |
18:08着 18:08発 |
片町 | 33分 |
18:10着 18:10発 |
広小路(金沢市) | 35分 |
18:11着 18:11発 |
野町 | 36分 |
18:12着 18:12発 |
泉一丁目 | 37分 |
18:13着 18:13発 |
泉二丁目 | 38分 |
18:15着 18:15発 |
有松 | 40分 |
18:17着 18:17発 |
泉が丘 | 42分 |
18:19着 18:19発 |
泉丘高校前 | 44分 |
18:32着 |
円光寺 | 57分 |