北陸鉄道バス32系統
円光寺方面
木越住宅:2021年12月7日(火) 09:00発
所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 木越住宅 |
09:01着 09:01発 |
みずき団地口 | 1分 |
09:03着 09:03発 |
千木 | 3分 |
09:03着 09:03発 |
千木南 | 3分 |
09:05着 09:05発 |
疋田東 | 5分 |
09:06着 09:06発 |
疋田 | 6分 |
09:07着 09:07発 |
中神谷内 | 7分 |
09:09着 09:09発 |
神谷内 | 9分 |
09:10着 09:10発 |
小坂中 | 10分 |
09:11着 09:11発 |
小坂 | 11分 |
09:12着 09:12発 |
鳴和 | 12分 |
09:13着 09:13発 |
春日町 | 13分 |
09:14着 09:14発 |
山の上 | 14分 |
09:15着 09:15発 |
森山 | 15分 |
09:16着 09:16発 |
東山(金沢市) | 16分 |
09:18着 09:18発 |
橋場町 | 18分 |
09:20着 09:20発 |
尾張町 | 20分 |
09:23着 09:23発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
09:25着 09:25発 |
南町・尾山神社 | 25分 |
09:27着 09:27発 |
香林坊 | 27分 |
09:30着 09:30発 |
片町 | 30分 |
09:32着 09:32発 |
広小路(金沢市) | 32分 |
09:33着 09:33発 |
野町 | 33分 |
09:34着 09:34発 |
泉一丁目 | 34分 |
09:35着 09:35発 |
泉二丁目 | 35分 |
09:37着 09:37発 |
有松 | 37分 |
09:39着 09:39発 |
泉が丘 | 39分 |
09:41着 09:41発 |
泉丘高校前 | 41分 |
09:53着 |
円光寺 | 53分 |