北陸鉄道バス19系統
香林坊方面

西大桑:2021年12月9日(木) 06:52発

所要時間(概算)
06:47発 大桑本町
06:47着
06:47発
大桑神社前
06:48着
06:48発
大桑ランプ口
06:49着
06:49発
大桑タウン
06:50着
06:50発
大桑住宅
06:51着
06:51発
大桑
06:52着
06:52発
西大桑
06:53着
06:53発
雪見橋 1分
06:54着
06:54発
城南一丁目 2分
06:55着
06:55発
笠舞本町 3分
06:56着
06:56発
城南二丁目 4分
06:57着
06:57発
川上 5分
06:58着
06:58発
猿丸神社前 6分
06:59着
06:59発
思案橋 7分
07:00着
07:00発
幸町(金沢市) 8分
07:01着
07:01発
本多町 9分
07:02着
07:02発
広坂・21世紀美術館 10分
07:05着
香林坊 13分