北陸鉄道バス19系統
大桑本町方面

西大桑:2021年12月9日(木) 19:25発

所要時間(概算)
18:35発 戸水
18:36着
18:36発
大友
18:37着
18:37発
大友一丁目
18:40着
18:40発
工業試験場口
18:41着
18:41発
金沢西高校
18:41着
18:41発
市立工業高校東口
18:42着
18:42発
藤江北
18:46着
18:46発
県庁前
18:49着
18:49発
駅西合同庁舎前
18:50着
18:50発
双葉町
18:52着
18:52発
西念
18:53着
18:53発
西念東
18:54着
18:54発
勤労者プラザ前(金沢市)
18:59着
18:59発
金沢駅
19:00着
19:00発
広岡口
19:01着
19:01発
中橋
19:03着
19:03発
六枚町
19:06着
19:06発
武蔵ケ辻・近江町市場
19:08着
19:08発
南町・尾山神社
19:10着
19:10発
香林坊
19:13着
19:13発
広坂・21世紀美術館
19:15着
19:15発
本多町
19:17着
19:17発
幸町(金沢市)
19:18着
19:18発
思案橋
19:19着
19:19発
猿丸神社前
19:20着
19:20発
川上
19:21着
19:21発
城南二丁目
19:22着
19:22発
笠舞本町
19:23着
19:23発
城南一丁目
19:24着
19:24発
雪見橋
19:25着
19:25発
西大桑
19:26着
19:26発
大桑 1分
19:27着
19:27発
大桑住宅 2分
19:28着
19:28発
大桑タウン 3分
19:29着
19:29発
大桑ランプ口 4分
19:30着
19:30発
大桑神社前 5分
19:44着
大桑本町 19分