北陸鉄道バス19系統
大桑本町方面

西大桑:2021年12月9日(木) 07:54発

所要時間(概算)
07:10発 戸水
07:11着
07:11発
大友
07:13着
07:13発
鞍月
07:15着
07:15発
三浦住宅前
07:17着
07:17発
南新保口
07:18着
07:18発
諸江団地
07:19着
07:19発
双葉町
07:21着
07:21発
西念
07:22着
07:22発
西念東
07:23着
07:23発
勤労者プラザ前(金沢市)
07:28着
07:28発
金沢駅
07:29着
07:29発
広岡口
07:30着
07:30発
中橋
07:32着
07:32発
六枚町
07:35着
07:35発
武蔵ケ辻・近江町市場
07:37着
07:37発
南町・尾山神社
07:39着
07:39発
香林坊
07:42着
07:42発
広坂・21世紀美術館
07:44着
07:44発
本多町
07:46着
07:46発
幸町(金沢市)
07:47着
07:47発
思案橋
07:48着
07:48発
猿丸神社前
07:49着
07:49発
川上
07:50着
07:50発
城南二丁目
07:51着
07:51発
笠舞本町
07:52着
07:52発
城南一丁目
07:53着
07:53発
雪見橋
07:54着
07:54発
西大桑
07:55着
07:55発
大桑 1分
07:56着
07:56発
大桑住宅 2分
07:57着
07:57発
大桑タウン 3分
07:58着
07:58発
大桑ランプ口 4分
07:59着
07:59発
大桑神社前 5分
08:11着
大桑本町 17分