北陸鉄道バス18系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月27日(土) 18:42発
所要時間(概算) |
---|
18:42着 18:42発 |
永安町 |
18:43着 18:43発 |
大道割 | 1分 |
18:45着 18:45発 |
涌波一丁目 | 3分 |
18:46着 18:46発 |
涌波二丁目 | 4分 |
18:47着 18:47発 |
涌波三丁目 | 5分 |
18:48着 18:48発 |
花里住宅 | 6分 |
18:49着 18:49発 |
三口新町 | 7分 |
18:50着 18:50発 |
赤坂 | 8分 |
18:51着 18:51発 |
笠舞一丁目 | 9分 |
18:52着 18:52発 |
笠舞二丁目 | 10分 |
18:53着 18:53発 |
猿丸神社前 | 11分 |
18:54着 18:54発 |
思案橋 | 12分 |
18:55着 18:55発 |
幸町(金沢市) | 13分 |
18:57着 18:57発 |
本多町 | 15分 |
18:58着 18:58発 |
広坂・21世紀美術館 | 16分 |
19:01着 19:01発 |
香林坊 | 19分 |
19:03着 19:03発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
19:05着 19:05発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
19:08着 19:08発 |
リファーレ前 | 26分 |
19:17着 |
金沢駅 | 35分 |