北陸鉄道バス18系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月30日(火) 15:52発
所要時間(概算) |
---|
15:52着 15:52発 |
永安町 |
15:53着 15:53発 |
大道割 | 1分 |
15:55着 15:55発 |
涌波一丁目 | 3分 |
15:56着 15:56発 |
涌波二丁目 | 4分 |
15:57着 15:57発 |
涌波三丁目 | 5分 |
15:58着 15:58発 |
花里住宅 | 6分 |
15:59着 15:59発 |
三口新町 | 7分 |
16:00着 16:00発 |
赤坂 | 8分 |
16:01着 16:01発 |
笠舞一丁目 | 9分 |
16:02着 16:02発 |
笠舞二丁目 | 10分 |
16:03着 16:03発 |
猿丸神社前 | 11分 |
16:04着 16:04発 |
思案橋 | 12分 |
16:05着 16:05発 |
幸町(金沢市) | 13分 |
16:07着 16:07発 |
本多町 | 15分 |
16:08着 16:08発 |
広坂・21世紀美術館 | 16分 |
16:11着 16:11発 |
香林坊 | 19分 |
16:13着 16:13発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
16:15着 16:15発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
16:18着 16:18発 |
リファーレ前 | 26分 |
16:29着 |
金沢駅 | 37分 |