北陸鉄道バス18系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月28日(日) 16:22発
所要時間(概算) |
---|
16:22着 16:22発 |
永安町 |
16:23着 16:23発 |
大道割 | 1分 |
16:25着 16:25発 |
涌波一丁目 | 3分 |
16:26着 16:26発 |
涌波二丁目 | 4分 |
16:27着 16:27発 |
涌波三丁目 | 5分 |
16:28着 16:28発 |
花里住宅 | 6分 |
16:29着 16:29発 |
三口新町 | 7分 |
16:30着 16:30発 |
赤坂 | 8分 |
16:31着 16:31発 |
笠舞一丁目 | 9分 |
16:32着 16:32発 |
笠舞二丁目 | 10分 |
16:33着 16:33発 |
猿丸神社前 | 11分 |
16:34着 16:34発 |
思案橋 | 12分 |
16:35着 16:35発 |
幸町(金沢市) | 13分 |
16:37着 16:37発 |
本多町 | 15分 |
16:38着 16:38発 |
広坂・21世紀美術館 | 16分 |
16:41着 16:41発 |
香林坊 | 19分 |
16:43着 16:43発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
16:45着 16:45発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
16:48着 16:48発 |
リファーレ前 | 26分 |
16:59着 |
金沢駅 | 37分 |