北陸鉄道バス18系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月28日(日) 13:02発
所要時間(概算) |
---|
13:02着 13:02発 |
永安町 |
13:03着 13:03発 |
大道割 | 1分 |
13:05着 13:05発 |
涌波一丁目 | 3分 |
13:06着 13:06発 |
涌波二丁目 | 4分 |
13:07着 13:07発 |
涌波三丁目 | 5分 |
13:08着 13:08発 |
花里住宅 | 6分 |
13:09着 13:09発 |
三口新町 | 7分 |
13:10着 13:10発 |
赤坂 | 8分 |
13:11着 13:11発 |
笠舞一丁目 | 9分 |
13:12着 13:12発 |
笠舞二丁目 | 10分 |
13:13着 13:13発 |
猿丸神社前 | 11分 |
13:14着 13:14発 |
思案橋 | 12分 |
13:15着 13:15発 |
幸町(金沢市) | 13分 |
13:17着 13:17発 |
本多町 | 15分 |
13:18着 13:18発 |
広坂・21世紀美術館 | 16分 |
13:21着 13:21発 |
香林坊 | 19分 |
13:23着 13:23発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
13:25着 13:25発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
13:28着 13:28発 |
リファーレ前 | 26分 |
13:39着 |
金沢駅 | 37分 |