北陸鉄道バス18系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月28日(日) 08:02発
所要時間(概算) |
---|
08:02着 08:02発 |
永安町 |
08:03着 08:03発 |
大道割 | 1分 |
08:05着 08:05発 |
涌波一丁目 | 3分 |
08:06着 08:06発 |
涌波二丁目 | 4分 |
08:07着 08:07発 |
涌波三丁目 | 5分 |
08:08着 08:08発 |
花里住宅 | 6分 |
08:09着 08:09発 |
三口新町 | 7分 |
08:10着 08:10発 |
赤坂 | 8分 |
08:11着 08:11発 |
笠舞一丁目 | 9分 |
08:12着 08:12発 |
笠舞二丁目 | 10分 |
08:13着 08:13発 |
猿丸神社前 | 11分 |
08:14着 08:14発 |
思案橋 | 12分 |
08:15着 08:15発 |
幸町(金沢市) | 13分 |
08:17着 08:17発 |
本多町 | 15分 |
08:18着 08:18発 |
広坂・21世紀美術館 | 16分 |
08:21着 08:21発 |
香林坊 | 19分 |
08:23着 08:23発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
08:25着 08:25発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
08:28着 08:28発 |
リファーレ前 | 26分 |
08:44着 |
金沢駅 | 42分 |