北陸鉄道バス18系統
金沢駅方面
永安町:2021年11月27日(土) 21:02発
所要時間(概算) |
---|
21:02着 21:02発 |
永安町 |
21:03着 21:03発 |
大道割 | 1分 |
21:05着 21:05発 |
涌波一丁目 | 3分 |
21:06着 21:06発 |
涌波二丁目 | 4分 |
21:07着 21:07発 |
涌波三丁目 | 5分 |
21:08着 21:08発 |
花里住宅 | 6分 |
21:09着 21:09発 |
三口新町 | 7分 |
21:10着 21:10発 |
赤坂 | 8分 |
21:11着 21:11発 |
笠舞一丁目 | 9分 |
21:12着 21:12発 |
笠舞二丁目 | 10分 |
21:13着 21:13発 |
猿丸神社前 | 11分 |
21:14着 21:14発 |
思案橋 | 12分 |
21:15着 21:15発 |
幸町(金沢市) | 13分 |
21:17着 21:17発 |
本多町 | 15分 |
21:18着 21:18発 |
広坂・21世紀美術館 | 16分 |
21:21着 21:21発 |
香林坊 | 19分 |
21:23着 21:23発 |
南町・尾山神社 | 21分 |
21:25着 21:25発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 23分 |
21:28着 21:28発 |
リファーレ前 | 26分 |
21:32着 |
金沢駅 | 30分 |